Subasta 0061M, Lote # 413
JUAN JOSÉ DÍAZ INFANTE (Ciudad de México, 1961 - ) Sin título Firmada y fechada 2013 Impresión sobre papel algodón 32.5 x 48.5 cm / 12.7 x 19" Estimado $2,500-5,000